49

CALAMAIO , PARIGI , SEC. XIX ARGENTIERE

CALAMAIO , PARIGI , SEC. XIX ARGENTIERE                                    ODIOT                                                                      in argento dorato , corpo sagomato inciso a volute e                       sagomato, coperchio a conchiglia , cm 21x14x11                             g 400
€ 700 / 1.200
Stima