630

Boccale e due ciotole, Cina, sec. XIX, in maiolica

Boccale e due ciotole, Cina, sec. XIX, in maiolica decorata a fiori e figure, ciotole cm 18x6,5 e cm 13x6,5, boccale alt. cm 14 ( 3 )
€ 150 / 300
Stima