GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

537

Beppe Serafini                                                            

Beppe Serafini                                                             (Montelupo 1915 - 1997 )                                                   CONTADINO                                                                  Prova d' autore in terracotta policroma,                                   diam. cm 52                                                                 
Beppe Serafini                                                             (Montelupo 1915 - 1997 )                                                   CONTADINO                                                                  Prova d' autore in terracotta policroma,                                   diam. cm 52