312

Assia Busiri Vici [Alexandra Olsoufieff]

Assia Busiri Vici [Alexandra Olsoufieff]                                   (1906-1989), Ritratto di Simone Vincenzo Velluti                           Zati di San Clemente, 1986, pastello su carta,                             cm. 44X32, firmato e datato in basso a sinistra
€ 100 / 200
Stima