GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

374

Armadio, sec. XIX, in legno di conifera,                                  

Armadio, sec. XIX, in legno di conifera,                                   tre ante tripartite in formelle,                                           piedi a trottola, cm 212x60x230                                             
Armadio, sec. XIX, in legno di conifera,                                   tre ante tripartite in formelle,                                           piedi a trottola, cm 212x60x230