414

Armadio a due ante, Italia Settentrionale,

Armadio a due ante, Italia Settentrionale, sec. XVII , cappello a cornice, corpo                              decorato da formelle, base a becco di civetta,                             piedi a cipolla, cm 200x80x250, difetti
€ 400 / 800
Stima