GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

307

Alberto Manfredi               

                             Alberto Manfredi (Reggio Emilia, 1930-2001)      LA VEDOVA olio su masonite, cm 54x27,5                                                               
                             Alberto Manfredi (Reggio Emilia, 1930-2001)      LA VEDOVA olio su masonite, cm 54x27,5