35

ZUPPIERA, SEC. XX

ZUPPIERA, SEC. XX                                                          di forma circolare , in argento cesellato                                  due anse , presa del coperchio in pietra dura,                             corredato di piatto, massimo diam. cm 24, alt. cm 21                       g 1780
€ 350 / 600
Stima