36

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          di forma circolare, in argento cesellato , tesa                            zigrinata, decorato con pietre dure , su quattro                           piedini a zampa ferina, , diam. cm 30 , g 740                              lievi graffi
€ 200 / 400
Stima