668

Vetrina, inizi sec. XX, in noce, uno sportello in vetro,

Vetrina, inizi sec. XX, in noce, uno sportello in vetro, rapporti in metallo dorato e lavorato a motivi vegetali, cm 66x33x144, difetti
€ 200 / 400
Stima