376

Tavolo, sec. XX, piano in cristallo struttura

Tavolo, sec. XX, piano in cristallo struttura in metallo laccato nero, produzione Cassina, designer Le Corbusier, Pierre e Charlotte Jeanneret, cm 255x85x69, difetti e mancanze