375

Angoliera, Francia, sec. XIX,

Angoliera, Francia, sec. XIX, in rovere lastronata in noce, filettata e intarsiata in varie essenze, fronte bombato a due sportelli,                                            gambe troncopitamidali, cm 77x52x95
€ 400 / 800
Stima