38

SCATOLA, SEC. XX

SCATOLA, SEC. XX                                                           di forma rettangolare , in argento cesellato                               e inciso a volute, su quattro piedini , cm 16,5x9,5x5 ,                    g 410
€ 100 / 300
Stima