39

SCATOLA PORTAGIOIE , SEC. XX

SCATOLA PORTAGIOIE , SEC. XX                                               di forma ovale sagomata, in argento cesellato e                            inciso a volute , al centro una pietra di malachite cabochon ,             su quattro piedini , cm 16x13,5x6 , g 370
€ 100 / 300
Stima