269

Ruggero Panerai

Ruggero Panerai (Firenze, 1862 – Parigi, 1923) SOLDATO A CAVALLO tecnica mista su cartoncino, cm 68x50 firmato in basso a destra
€ 1.000 / 2.000
Stima