583

Piatto, sec. XIX, in arte orientale,

Piatto, sec. XIX, in arte orientale, in maiolica con decori a fiori colorati, cm 30 due piatti, sec. XX, in maiolica bianco-blu, cm 27
€ 50 / 100
Stima