516

Otto sedie, sec. XIX, in mogano,

Otto sedie, sec. XIX, in mogano,                                           spalliera a giorno a cartella ovaliforme,                                  seduta in paglia di Vienna,                                                gambe anteriori tornite e scannellate,                                     alt. cm 89,5, difetti
€ 300 / 600
Stima