517

Doppio Corpo, Toscana, sec. XVIII,

Doppio Corpo, Toscana, sec. XVIII,                                         lastronato in noce, corpo superiore a due ante chiuse da rete metallica,                                       corpo inferiore a due sportelli specchiati, gambe mosse, cm 118x45x216
€ 500 / 1.000
Stima