244

Orologio da tavolo, sec. XIX,

Orologio da tavolo, sec. XIX,                                              in metallo dorato con mosrta circolare,                                    sportello con decorazione in vetro,                                        sovrastatnte putto musicante,                                              cm 12x10x21, piccoli difetti,