817

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX,

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX,                                     cassa in mogano con intarsi in ottone,                                     mostra circolare, cm 16x13x24,                                             difetti e mancanze
€ 300 / 500
Stima