827

Libreria doppio corpo, Inghilterra, sec. XIX, listrata e

Libreria doppio corpo, Inghilterra, sec. XIX, listrata e lastronata in mogano e piuma di mogano, fronte a luna spezzata, corpo superiore a quattro sportelli vetrati, corpo inferiore a quattro sportelli sformellati, cm 240x56x255
€ 500 / 1.000
Stima