828

Cassettiera, sec. XIX, tripartita in colonne

Cassettiera, sec. XIX, tripartita in colonne                               di cinque cassetti, ad interno partimentato,                               grembiale sagomato, gambe troncopiramidali,                                piano in ardesia, cm 161,5x35x92,5, difetti
€ 300 / 600
Stima