166

Due sculture, sec. XIX, in terracotta policroma,

Due sculture, sec. XIX, in terracotta policroma, raffiguranti busti di fanciulli, alt. cm 44, indistintamente firmati alla base ( 2 )
€ 300 / 600
Stima