167

DODICI COPPE, BRANDIMARTE , SEC. XX

DODICI COPPE, BRANDIMARTE , SEC. XX in argento sbalzato e cesellato , interno vermeille , monogramma inciso BB , diam. cm 9, alt. cm 11 complessivi g 2800 (12)
€ 850 / 1.200
Stima