128

DODICI   BOULLE , BRANDIMARTE , SEC. XX

DODICI   BOULLE , BRANDIMARTE , SEC. XX in argento sbalzato e cesellato , interno vermeille , monogramma inciso BB , diam. cm 12, alt. cm 7 complessivi g 3120  (12)
€ 900 / 1.500
Stima