127

COPPIA DI CARAFFE BRANDIMARTE , SEC. XX

COPPIA DI CARAFFE BRANDIMARTE , SEC. XX in argento sbalzato e cesellato , manici a voluta, alt. cm 35 , complessivi g 3890 (2)
€ 1.400 / 2.000
Stima