213

CRESPINA, DERUTA, SECOLO XVIII

CRESPINA, DERUTA, SECOLO XVIII                                             in maiolica dipinta in policromia in stile compendiario, raffigurante al   centro Santa Apollonia,diam. cm 24, alt. cm 6, ricomposta
€ 200 / 300
Stima