473

Credenza, Piemonte, sec. XVII,

Credenza, Piemonte, sec. XVII,                                             a tre cassetti e due sportelli bugnati a punta di diamante, piede continuo,                                       145x57,5x128, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima