778

Coppia di vasi, metà sec. XIX, in porcellana di Ginori dipinti a fondo rosa e in policromia con giovane cacciatore, manifattura di Doccia,

Coppia di vasi, metà sec. XIX, in porcellana di Ginori dipinti a fondo rosa e in policromia con giovane cacciatore, manifattura di Doccia, alt. cm. 22, uno con mancanza al labbro