777

Coppia di fagiani in porcellana, inizio sec. XX,

Coppia di fagiani in porcellana, inizio sec. XX, dipinta in policromia su base modellata con roccia, forse manifattura di Samson, alt. cm. 38, sbeccature
€ 300 / 600
Stima