341

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII,

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce e olivo intarsiato, due cassetti grandi e due piccoli, cm 124x56x88, da restaurare
€ 500 / 1.000
Stima