385

Cassapanca, sec. XVII, in noce intagliato e cariatidi laterali, piedi ferini, cm 177x61x62,

Cassapanca, sec. XVII, in noce intagliato e cariatidi laterali, piedi ferini, cm 177x61x62, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima