443

Vetrina doppio corpo, sec. XIX, in noce,

Vetrina doppio corpo, sec. XIX, in noce,                                   a quattro sportelli di cui due con vetri,                                  finto cassetto sottopiano, piedi a trottola,                               cm 124x45x218, difetti e restauri