434

Tavolo fratina, sec. XVII, in noce,

Tavolo fratina, sec. XVII, in noce, piano rettangolare ad asse unica incorniciata, gambe a lira, traverse in ferro, cm 200x81x81,5, modifiche e restauri
€ 500 / 800
Stima