435

Cassettone, Toscana, sec. XVIII,

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, impiallacciato in palissandro, due cassetti, piano in pietra lastronata in marmo, cm 166x64x93, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima