457

Secretaire, Toscana, inizi sec. XIX,

Secretaire, Toscana, inizi sec. XIX , listrato in noce a tre cassetti e ribalta celante vano a giorno e otto tiretti, segreti, piano in marmo bianco, cm 104x50x151, difetti, restauri, mancanze