456

Credenza, sec. XVIII, in noce, fronte scantonato

Credenza, sec. XVIII, in noce, fronte scantonato a quattro sportelli e tre cassetti, cm 186x57x112, difetti, restauri e sostituzioni
€ 100 / 300
Stima