497

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, in bronzo

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, in bronzo dorato con sovrastante scultura di soldato che suona il corno, mostra circolare, alt. cm 42, difetti
€ 400 / 800
Stima