323

Lampadario, sec. XIX, in legno laccato in policromia,

Lampadario, sec. XIX, in legno laccato in policromia, otto bracci a guisa di volute vegetali, alt. cm 110, diam. cm 77, difetti
€ 300 / 600
Stima