486

Due bottiglie, cofanetto e piatto, sec. XIX,

Due bottiglie, cofanetto e piatto, sec. XIX, in maiolica e ceramica, alt. cm 12, cm 21 e cm 22, diam. cm 22 ( 4 )
€ 150 / 350
Stima