112

Coppia di candelabri, sec. XIX, in bronzo dorato,

Coppia di candelabri, sec. XIX, in bronzo dorato, fusto rastremato desinente in retri fiori, bobeches a labbro everso baccellato, piede a zampa ferina poggiante su base tiangolare a lati introflessi, alt cm 27
€ 200 / 400
Stima