340

Armadio stipo, fine sec. XIX, in noce e quercia,

Armadio stipo, fine sec. XIX, in noce e quercia, a quattro sportelli disposti a cioppie, piedi a mensola, ricostruito con materiale antico, cm 127x54x215, difetti e mancanze
€ 1.000 / 2.000
Stima