321

ALZATA , INIZI SEC. XX

ALZATA , INIZI SEC. XX                                                  in vetro rosso e decorazioni in oro, fusto in                              argento a forma di elefante, base rettangolare,                            sagomata e cesellata , alt. cm 19 , difetti
€ 150 / 300
Stima