105

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX in argento con tesa traforata e deecorata a fiori e foglie , diam. cm 31 VASSOIO , SEC. XX in argento con bordo decorato , diam. cm 26 difetti , complessivi g 770 , (2)
€ 100 / 300
Stima