84

VASCHETTA , SEC. XX

VASCHETTA , SEC. XX                                                        in argento sbalzato a frutta  , cm 19x15x9                                 SCATOLA , SEC. XX                                                          in argento bombato e sagomato , cm 17x10x7                                 complessivi , g 580  (2)
€ 100 / 200
Stima