503

Ugo Attardi

Ugo Attardi (Genova 1923 - Roma 2006) FIGURA FEMMINILE disegno su carta, cm 70x50 Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001) VOLTO FEMMINILE prova d'autore, cm 70x49 Scuola italiana del sec. XX ANZIANA stampa su carta, cm 66x48, firmato Dolotti (3)