296

Trumeau, sec. XVIII, lastronato in radica di noce,

Trumeau, sec. XVIII, lastronato in radica di noce,  base a tre cassetti e sportello a ribalta con all'interno  cassettini e vani, alzata ad uno sportello  in vetro sagomato, cm 100x68x243
€ 6.000 / 9.000
Stima