682

Tre sedie, Direttorio, in noce con decori

Tre sedie, Direttorio, in noce con decori in legno dorato e intagliato, sedute imbottite e ricoperte in tessuto, alt. cm 87, difetti (3)
€ 600 / 1.000
Stima