708

Tre piatti, sec. XVIII, in maiolica smaltata

Tre piatti, sec. XVIII, in maiolica smaltata bianca e blu, con decori floreali, diam. cm 25 Vassoio, sec. XVIII, in maiolica decorata con fiori, cm 40x29 (4)
€ 150 / 300
Stima