666

Tavolino da gioco, sec. XIX, in noce intarsiato

Tavolino da gioco, sec. XIX, in noce intarsiato a motivi floreali, piano apribile a libro rivestito in panno verde, cm 85x42x77, difetti
€ 150 / 300
Stima